| Nome da marca: | KEYE |
| Número do modelo: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 CONJUNTO |
| preço: | USD20000~USD50000 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 1 conjunto por 4 semanas |
| Nome do Produto | Máquina de Inspeção de Visão de Tampa Totalmente Automática |
| Defeitos de Inspeção | Manchas pretas, diferenças de cor, impurezas, problemas de rosca, anéis de pressão, anéis quebrados, entalhes, bordas de lote, rebarbas, flash, deformação, dimensões, juntas, bujões internos, números de matriz, etc. |
| Área de Detecção | Superfícies côncavas, superiores e laterais da tampa da garrafa |
| Tensão e Corrente | Adapta-se aos padrões nacionais |
| Ar Comprimido | 0,5Mpa - 0,8Mpa |
| Velocidade | 2500 peças por minuto |
| Precisão | 0,1 mm |
| Tamanho (incluindo alimentador de tampas) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| Potência | 5000 - 7000W |
| Precisão | 99,9% |
| Peso | 350 kg |