| 브랜드 이름: | KEYE |
| 모델 번호: | KY-PE-C8 |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | USD20000~USD50000 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 4 주당 1 세트 |
| 제품명 | 전 자동 캡 비전 검사기 |
| 검사 결함 | 검은 반점, 색상 차이, 불순물, 나사산 문제, 압착 링, 파손 링, 노치, 배치 가장자리, 버, 플래시, 변형, 치수, 개스킷, 내부 플러그, 다이 번호 등. |
| 감지 영역 | 병 캡 오목면, 상단 및 측면 표면 |
| 전압 및 전류 | 국가 표준에 적합 |
| 압축 공기 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| 속도 | 분당 2500개 |
| 정밀도 | 0.1 mm |
| 크기(캡 피더 포함) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| 전력 | 5000 - 7000W |
| 정확도 | 99.9% |
| 무게 | 350 kg |