| Наименование марки: | KEYE |
| Номер модели: | KY-PE-C8 |
| МОК: | 1 КОМПЛЕКТ |
| цена: | USD20000~USD50000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 1 установлен за 4 недели |
| Название продукта | Автоматическая машина для визуального контроля крышек |
| Дефекты при контроле | Черные пятна, различия в цвете, загрязнения, проблемы с резьбой, прижимные кольца, сломанные кольца, выемки, края партии, заусенцы, вспышки, деформации, размеры, прокладки, внутренние заглушки, номера пресс-форм и т. д. |
| Область обнаружения | Вогнутые, верхние и боковые поверхности крышек |
| Напряжение и ток | Соответствует национальным стандартам |
| Сжатый воздух | 0,5 МПа - 0,8 МПа |
| Скорость | 2500 штук в минуту |
| Точность | 0,1 мм |
| Размер (включая устройство подачи крышек) | 3700 × 1300 × 1785 мм |
| Мощность | 5000 - 7000 Вт |
| Точность | 99,9% |
| Вес | 350 кг |