| ブランド名: | KEYE |
| モデル番号: | ky-pe-c8 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD20000~USD50000 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 4週間に1セット |
| 製品名 | フルオートマティックキャップビジョン検査機 |
| 検査 の 欠陥 | 黒い点,色差,汚れ,糸問題,プレスリング,破れたリング,ノッチ,バッチのエッジ,ブール,フラッシュ,変形,寸法,ガスケット,内部プラグ,ダイ番号など |
| 検知領域 | 瓶蓋の凸,上,横の表面 |
| 電圧と電流 | 国内基準に適応する |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| スピード | 単位で2500個 |
| 精度 | 0.1 mm |
| サイズ (キャップフィッダーを含む) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| パワー | 5000〜7000W |
| 精度 | 990.9% |
| 体重 | 350kg |