| Nom De Marque: | KEYE |
| Numéro De Modèle: | Ky-pe-c8 |
| Nombre De Pièces: | 1 ENSEMBLE |
| Prix: | USD20000~USD50000 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 1 set par 4 semaines |
| Nom du produit | Machine d'inspection visuelle automatique complète du capuchon |
| Les défauts d'inspection | Les taches noires, les différences de couleur, les impuretés, les problèmes de fil, les anneaux de pressage, les anneaux cassés, les encoches, les bords du lot, les écailles, le flash, la déformation, les dimensions, les joints, les bouchons intérieurs, le nombre de matrices, etc. |
| Zone de détection | Surfaces concaves, supérieures et latérales du bouchon |
| Voltage et courant | Adaptation aux normes nationales |
| Air comprimé | 0.5Mpa - 0,8Mpa |
| Vitesse | 2500 pièces par minute |
| Précision | 0.1 mm |
| Taille (y compris l'alimentateur à capuche) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| Le pouvoir | 5 000 à 7 000 W |
| Précision | 990,9% |
| Le poids | 350 kg ou plus |