| Markenbezeichnung: | KEYE |
| Modellnummer: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD20000~USD50000 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1 Set pro 4 Wochen |
| Produktbezeichnung | Vollautomatische Kappensichtmaschine |
| Inspektionsfehler | Schwarze Flecken, Farbunterschiede, Verunreinigungen, Fädenprobleme, Pressenringe, zerbrochene Ringe, Kerben, Batchkanten, Burrs, Blitze, Verformungen, Abmessungen, Dichtungen, innere Steckdosen, Die-Nummern usw. |
| Nachweisbereich | Konkave, oberste und seitliche Flaschenkappenflächen |
| Spannung und Strom | Anpassung an nationale Normen |
| Druckluft | 0.5Mpa - 0,8Mpa |
| Geschwindigkeit | 2500 Stück pro Minute |
| Präzision | 0.1 mm |
| Größe (einschließlich Kappe-Zuführer) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| Macht | 5000 - 7000 W |
| Genauigkeit | 990,9% |
| Gewicht | 350 kg |