| Marchio: | KEYE |
| Numero di modello: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 INSIEME |
| prezzo: | USD20000~USD50000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1 set per 4 settimane |
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione visiva a tappeto completamente automatica |
| Difetti dell'ispezione | Macchie nere, differenze di colore, impurità, problemi di filo, anelli di pressatura, anelli rotti, incisioni, bordi del lotto, sbavature, lampeggianti, deformazioni, dimensioni, guarnizioni, tappi interni, numeri di matrici, ecc. |
| Zona di rilevamento | Superficie concava, superiore e laterale del tappo della bottiglia |
| Tensione e corrente | Adattamento alle norme nazionali |
| Aria compressa | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| Velocità | 2500 pezzi al minuto |
| Precisione | 0.1 mm |
| Dimensione (compreso il mangiacap) | 3700 × 1300 × 1785 mm |
| Potenza | 5000 - 7000 W |
| Accuratezza | 990,9% |
| Peso | 350 kg |