| Nombre De La Marca: | KEYE |
| Número De Modelo: | KY-PE-C8 |
| Cuota De Producción: | 1 JUEGO |
| Precio: | USD20000~USD50000 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1 set por 4 semanas |
| Nombre del producto | Máquina de inspección de visión de tapa totalmente automática |
| Defectos de la inspección | Manchas negras, diferencias de color, impurezas, problemas de hilo, anillos de prensado, anillos rotos, muescas, bordes del lote, burros, destellos, deformaciones, dimensiones, juntas, enchufes internos, números de matrices, etc. |
| Área de detección | Superficies cóncavas, superiores y laterales de la tapa de botella |
| Voltado y corriente | Adaptación a las normas nacionales |
| Aire comprimido | 0.5Mpa - 0,8Mpa |
| Velocidad | 2500 piezas por minuto |
| Precisión | 0.1 mm |
| Tamaño (incluido el alimentador de tapa) | Las dimensiones de las placas de ensamblaje deben ser las siguientes: |
| El poder | Entre 5000 y 7000 W |
| Precisión | 990,9% |
| Peso | 350 kg de peso |