| ブランド名: | KEYE |
| モデル番号: | ky-pe-c8 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD20000~USD50000 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 4週間に1セット |
AIディープラーニングアルゴリズム|完全に自動化|2500個/分|遠隔サービス
| 製品名 | フルオートマティックキャップビジョン検査機 |
|---|---|
| 検査 の 欠陥 | 黒い点,色差,汚れ,糸,プレッシングリング,破れたリング,ノッチ,バッチエッジ,ブール,フラッシュ,変形,寸法,ガスケット,内部プラグ,ダイ番号など |
| 検知領域 | カップ,上部,横 |
| 電圧と電流 | 国内標準に適合する |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| スピード | 2500個/分 |
| 精度 | 0.1 mm |
| サイズ (キャップフィッダーを含む) | 3700*1300*1785mm |
| パワー | 5000〜7000W |
| 精度 | 990.9% |
| 体重 | 350kg |
プラスチックキャップ / メタルキャップ / 蓋- 水のキャップ,薬のキャップ,飲み物のキャップ,乳製品のキャップ,ワインのキャップ,食品のキャップなど
黒い点,色差,汚れ,糸,プレッシングリング,破れたリング,ノッチ,バッチエッジ,ブール,フラッシュ,変形,寸法,ガスケット,内部プラグ,ダイ番号など
KeyeTechキャップ 視力検査装置 視界の欠陥を検知する 食品を補給装置で作業ステーションに転送するパーソナライズされた産業用カメラとLED光源からの高画素画像がKVIS-COULD AIプラットフォームにアップロードされるAIアルゴリズムが分析し "NG"と "OK"の製品をソートし 欠陥のある製品をオンラインで排斥しますソフトウェアは,顧客が正確性と欠陥率に関して最も適切な基準を選択するためにサンプル比較基準を提供しています..
アンフイ・キー・インテリジェント・テクノロジー・株式会社視力検査業界におけるAI技術の応用に特化した中国の国家ハイテク企業です. 15年以上の経験を持つ主要なメーカーとソリューションプロバイダーとして,最先端のAI視覚検査機器と AI視覚検査システムの パーソナライズされたソリューションを提供しています
国内トップの光学研究機関から 60人以上の研究開発研究員と USTCの博士チームがあり 光学,電気,機械の技術連鎖全体をカバーしていますアルゴリズムとソフトウェア私たちの製品は,飲料,薬局,乳製品,ワイン,繊維,新しいエネルギー,農業,および他のパッケージング産業で使用できます.
カップ,ボトル,カップ,プレフォーム,ラベル&IML,カスタマイズされた製品...
信頼されているのは 世界中で2,000以上のブランドです
アメリカ,フランス,日本,韓国から 熱帯タイ,インド,トルコ,ベトナム,ロシア,パキスタン,アルジェリアまで ケイ・テックの機器は 現在30カ国以上にも届いています
キーには成熟した標準化された新製品研究開発システム,強力な研究開発能力があり",すべては検査できる"という原則に従う.業界をリードする顧客のために高度にカスタマイズされたパーソナライズされた製品を提供してきましたCATL リチウム電池,マオタイワインボトル,ケミコンコンデンサなど
キー・テック 視覚検査機器