| 브랜드 이름: | KEYE |
| 모델 번호: | KY-PE-C8 |
| 모크: | 1세트 |
| 가격: | USD20000~USD50000 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 4 주당 1 세트 |
인공지능 딥 러닝 알고리즘|완전 자동화|2500pcs/min|원격 서비스
| 제품 이름 | 완전 자동 캡 비전 검사 기계 |
|---|---|
| 검사 결함 | 검은 반점, 색상의 차이, 불순물, 스레드, 압축 반지, 부러진 반지, 톱니, 팩 가장자리, 부어, 플래시, 변형, 차원, 가스켓, 내부 플러그, 다이 번호 등 |
| 탐지 영역 | 캡 콩카브, 상단, 측면 |
| 전압 및 전류 | 국가 표준에 적응 |
| 압축 공기 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| 속도 | 2500pcs/min |
| 정확성 | 0.1mm |
| 크기 (캡 피더 포함) | 3700*1300*1785mm |
| 힘 | 5000~7000W |
| 정확성 | 990.9% |
| 무게 | 350kg |
플라스틱 캡 / 금속 캡 / 뚜??- 물 캡, 약 캡, 음료 캡, 유제품 캡, 와인 캡, 식품 캡 등
검은 반점, 색상의 차이, 불순물, 스레드, 압축 반지, 부러진 반지, 톱니, 팩 가장자리, 부어, 플래시, 변형, 차원, 가스켓, 내부 플러그, 다이 번호 등
키테크 캡 시력 검사 장비 외모 결함을 탐지합니다.맞춤형 산업용 카메라와 LED 광원으로부터의 고픽셀 이미지는 KVIS-COULD AI 플랫폼에 업로드됩니다.인공지능 알고리즘이 분석하고, "NG"와 "OK" 제품을 분류하고, 공기를 통해 결함이 있는 제품을 온라인에서 거부합니다.소프트웨어는 고객이 정확성과 결함 비율에 가장 적합한 표준을 선택할 수 있도록 샘플 비교 표준을 제공합니다..
안후이 케이 지능형 기술 회사시력 검사 산업에 인공지능 기술의 응용에 특화된 중국 국가 첨단 기술 기업입니다. 15 년 이상의 경험을 가진 선도적인 제조업체 및 솔루션 공급자로서,우리는 최첨단 인공지능 시각 검사 기계와 인공지능 시각 검사 시스템의 맞춤형 솔루션을 제공합니다.
국내 최고의 광학 연구소와 USTC의 핵심 박사팀의 60+명의 연구원들과 광학, 전기, 기계,알고리즘 및 소프트웨어우리의 제품은 음료, 약국, 유제품, 와인, 섬유, 새로운 에너지, 농업 및 다른 포장 산업에 적용 될 수 있습니다.
캡, 병, 컵, 전형, 라벨 & IML 및 맞춤형 제품...
전 세계 2,000개 이상의 브랜드의 신뢰를 받고 있습니다.
미국, 프랑스, 일본, 한국, 열대 태국, 인도, 터키, 베트남, 심지어 러시아, 파키스탄, 알제리까지 케이 테크의 장비는 현재 30개국 이상에 도달했습니다.
키에에는 성숙한 표준화된 신제품 연구개발 시스템, 강력한 연구개발 역량이 있으며 "모든 것이 검사될 수 있다"는 원칙을 따르고 있습니다.우리는 업계에서 선도적인 고객을 위해 고도로 사용자 정의 개인화된 제품을 제공했습니다CATL 리?? 배터리, 마오타이 와인 병, 화학 컨디세이터 등
키 테크. 인공지능 시력 검사 기계.