| Наименование марки: | KEYE |
| Номер модели: | KY-PE-C8 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | USD20000~USD50000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 1 установлен за 4 недели |
Алгоритмы глубокого обучения ИИ|Полностью автоматизирован|2500 штук/мин|МОЖНО удаленное обслуживание
| Наименование продукта | Полноавтоматическая машина для осмотра зрения крышки |
|---|---|
| Дефекты инспекции | Черное пятно, разница в цвете, примеси, нить, прессовое кольцо, сломанное кольцо, вырезка, край партии, выпуклость, вспышка, деформация, размер, уплотнение, внутренняя розетка, номер штамповки и т. д. |
| Область обнаружения | Капсула выпуклая, верхняя, боковая |
| Напряжение и ток | Приспособление к национальному стандарту |
| Сжатый воздух | 0.5Mpa - 0,8Mpa |
| Скорость | 2500 штук/мин |
| Точность | 0.1 мм |
| Размер (включая крышку питания) | 3700*1300*1785 мм |
| Сила | 5000 - 7000 Вт |
| Точность | 990,9% |
| Вес | 350 кг |
Пластиковая крышка / металлическая крышка / крышка- капсулы для воды, капсулы для лекарств, капсулы для напитков, капсулы для молочных продуктов, капсулы для вина, капсулы для продуктов питания и т.д.
Черное пятно, разница в цвете, примеси, нить, прессовое кольцо, сломанное кольцо, вырезка, край партии, выпуклость, вспышка, деформация, размер, уплотнение, внутренняя розетка, номер штамповки и т. д.
KeyeTech - оборудование для визуальной инспекции, обнаруживающее дефекты внешнего вида.Высокопиксельные изображения из индивидуальных промышленных камер и светодиодных источников света загружаются на платформу KVIS-COULD AI. Алгоритмы ИИ анализируют, сортируют "НГ" и "ОК" продукты, отклоняют дефектные продукты онлайн через пневматику.Программное обеспечение предлагает стандарты сравнения образцов для клиентов, чтобы выбрать наиболее подходящий стандарт для точности и показателей дефектов.
Компания Anhui Keye Intelligent Technology Co., Ltd.является китайским национальным высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на применении технологии ИИ в отрасли визуальной инспекции.,Мы предоставляем самые современные машины для визуальной инспекции ИИ и индивидуальные решения системы визуальной инспекции ИИ.
У нас более 60 исследователей из лучших отечественных оптических исследовательских институтов и основная докторская команда из USTC, охватывающая всю технологическую цепочку оптики, электрики, механики,алгоритм и программное обеспечениеНаши продукты могут применяться в питьевой, фармацевтической, молочной, винной, текстильной, новой энергетической, сельскохозяйственной и другой упаковочной промышленности.
Крышки, бутылки, чашки, предварительные формы, этикетки и IML и индивидуальные продукты...
Доверяют более 2000 брендов по всему миру, в том числе:
От США, Франции, Японии и Южной Кореи до тропического Таиланда, Индии, Турции, Вьетнама и даже России, Пакистана, Алжира, оборудование Keye Tech достигло более 30 стран.
Keye имеет зрелую стандартизированную систему исследований и разработок новых продуктов, сильные возможности исследований и разработок и следует принципу "все может быть проверено".Мы предоставили высококачественные персонализированные продукты для ведущих клиентов отрасли, такие как литийная батарея CATL, бутылка с вином Maotai, химико-конденсаторы и т.д.
Keye Tech. ИИ машина для проверки зрения.