| Marchio: | KEYE |
| Numero di modello: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD20000~USD50000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1 set per 4 settimane |
Algorithmi di apprendimento profondo|Completamente automatizzato|2500 pezzi/min|COULD Servizio a distanza
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione visiva a tappeto completamente automatica |
|---|---|
| Difetti dell'ispezione | Macchia nera, differenza di colore, impurità, filo, anello di pressatura, anello rotto, tacca, bordo del lotto, abbattimento, lampo, deformazione, dimensione, guarnizione, tappo interno, numero di matrici, ecc. |
| Zona di rilevamento | Cappuccio concavo, in alto, laterale |
| Voltaggio e corrente | Adattamento alla norma nazionale |
| Aria compressa | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| Velocità | 2500 pezzi/min |
| Precisione | 0.1 mm |
| Dimensione (compreso il mangiacap) | 3700*1300*1785 mm |
| Potenza | 5000 - 7000w |
| Accuratezza | 990,9% |
| Peso | 350 kg |
Cappuccio in plastica / cappuccio in metallo / coperchio- cappucci per acqua, cappucci per medicinali, cappucci per bevande, cappucci per latticini, cappucci per vini, cappucci per alimenti, ecc.
Macchia nera, differenza di colore, impurità, filo, anello di pressatura, anello rotto, tacca, bordo del lotto, abbattimento, lampo, deformazione, dimensione, guarnizione, tappo interno, numero di matrici, ecc.
Le apparecchiature di controllo visivo KeyeTech cap cap caps rilevano i difetti di aspetto.Immagini ad alto pixel da fotocamere industriali personalizzate e fonti di luce LED caricate sulla piattaforma KVIS-COULD AI. Gli algoritmi di IA analizzano, ordinano i prodotti "NG" e "OK", rigettano i prodotti difettosi online tramite pneumatica.Il software offre standard di confronto di campioni per consentire ai clienti di selezionare lo standard più adatto per l'accuratezza e il tasso di difetti.
Anhui Keye Intelligent Technology Co., Ltd.è un'impresa nazionale di alta tecnologia cinese specializzata nell'applicazione della tecnologia AI nell'industria dell'ispezione visiva.,Forniamo la più avanzata macchina di ispezione visiva AI e soluzioni personalizzate del sistema di ispezione visiva AI.
Abbiamo più di 60 ricercatori di ricerca e sviluppo dei migliori istituti di ricerca ottica nazionali e un team di dottorato di base dell'USTC, che copre l'intera catena tecnologica di ottica, elettrica, meccanica,algoritmo e softwareI nostri prodotti possono essere utilizzati in bevande, farmacia, latticini, vino, tessile, nuove energie, agricoltura e altre industrie di imballaggio.
Cappotti, bottiglie, tazze, preforme, etichette e prodotti personalizzati...
Affidato da oltre 2.000 marchi in tutto il mondo, tra cui:
Dagli Stati Uniti, dalla Francia, dal Giappone e dalla Corea del Sud alla Thailandia tropicale, all'India, alla Turchia, al Vietnam e persino alla Russia, al Pakistan, all'Algeria, le attrezzature di Keye Tech hanno raggiunto ormai oltre 30 paesi.
Keye ha un maturo sistema di ricerca e sviluppo di nuovi prodotti standardizzati, forti capacità di ricerca e sviluppo e segue il principio di "tutto può essere ispezionato".Abbiamo fornito prodotti personalizzati altamente personalizzati per i clienti leader del settore, come batterie al litio CATL, bottiglie di vino Maotai, condensatori Chemi-con, ecc.
Keye Tech. Macchina di ispezione visiva AI.