| Markenbezeichnung: | KEYE |
| Modellnummer: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD20000~USD50000 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1 Set pro 4 Wochen |
KI-Algorithmen für Deep Learning|Voll automatisiert|2500 Stück/min|COULD Ferndienst
| Produktbezeichnung | Vollautomatische Kappensichtmaschine |
|---|---|
| Inspektionsfehler | Schwarzer Fleck, Farbweichung, Unreinheit, Gewinde, Pressenring, zerbrochener Ring, Kerbe, Chargenrand, Burr, Blitz, Verformung, Abmessung, Dichtung, Innenstoppe, Werkstoffnummer usw. |
| Nachweisbereich | Kappe konkav, oben, seitlich |
| Spannung und Strom | Anpassung an nationale Normen |
| Druckluft | 0.5Mpa - 0,8Mpa |
| Geschwindigkeit | 2500 Stück/min |
| Präzision | 0.1 mm |
| Größe (einschließlich Kappe-Zuführer) | 3700*1300*1785 mm |
| Macht | 5000 - 7000 W |
| Genauigkeit | 990,9% |
| Gewicht | 350 kg |
Kunststoffkappe / Metallkappe / Deckel- Wasserkappen, Medikamentenkappen, Getränkekappen, Milchkappen, Weinkappen, Lebensmittelkappen usw.
Schwarzer Fleck, Farbweichung, Unreinheit, Gewinde, Pressenring, zerbrochener Ring, Kerbe, Chargenrand, Burr, Blitz, Verformung, Abmessung, Dichtung, Innenstoppe, Werkstoffnummer usw.
KeyeTech-Vision-Inspektionsgeräte erkennen Aussehungsfehler.Hochpixel-Bilder von kundenspezifischen Industriekameras und LED-Lichtquellen werden auf die KVIS-COULD KI-Plattform hochgeladen. KI-Algorithmen analysieren, sortieren "NG" und "OK" Produkte, lehnen defekte Produkte online über Pneumatik ab.Die Software bietet Kunden Stichprobenvergleichsstandards an, um den für Genauigkeit und Defektquote geeignetsten Standard auszuwählen..
Anhui Keye Intelligente Technologie Co., Ltd.ist ein chinesisches nationales Hightech-Unternehmen, das sich auf die Anwendung von KI-Technologie in der Sichtprüfungssektor spezialisiert hat.,Wir bieten die fortschrittlichste KI-Vision-Inspektionsmaschine und kundenspezifische Lösungen für KI-Visualspektionssysteme.
Wir haben mehr als 60 Forschungs- und Entwicklungsmitarbeiter aus führenden nationalen optischen Forschungsinstituten und ein Kerndoktorateam aus der USTC, das die gesamte Technologie-Kette von Optik, Elektrizität, Mechanik,Algorithmus und SoftwareUnsere Produkte können in Getränke, Pharma, Milch, Wein, Textil, neue Energie, Landwirtschaft und anderen Verpackungsindustrien eingesetzt werden.
Kapseln, Flaschen, Becher, Vorformen, Etiketten & IML und kundenspezifische Produkte...
Vertraut von mehr als 2.000 Marken weltweit, darunter:
Von den USA, Frankreich, Japan und Südkorea über das tropische Thailand, Indien, die Türkei, Vietnam und sogar Russland, Pakistan und Algerien haben die Geräte von Keye Tech inzwischen mehr als 30 Länder erreicht.
Keye verfügt über ein ausgereiftes, standardisiertes Forschungs- und Entwicklungssystem für neue Produkte, starke Forschungs- und Entwicklungskapazitäten und folgt dem Prinzip "alles kann überprüft werden".Wir haben hochgradig angepasste personalisierte Produkte für branchenführende Kunden bereitgestellt., wie CATL-Lithiumbatterien, Maotai-Weinflaschen, Chemi-con-Kondensatoren usw.
Keye Tech. KI Vision Inspektionsmaschine