| ブランド名: | KEYE |
| モデル番号: | ky-pe-c8 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD20000~USD50000 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 4週間に1セット |
| 製品名 | 全自動キャップビジョン検査機 |
| 検査欠陥 | 黒点、色の違い、不純物、ねじ山、圧着リング、破損リング、ノッチ、バッチエッジ、バリ、フラッシュ、変形、寸法、ガスケット、インナープラグ、金型番号など。 |
| 検出エリア | ボトルキャップの凹面、上面、側面 |
| 電圧と電流 | 国家規格に適合 |
| 圧縮空気 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| 速度 | 2500個/分 |
| 精度 | 0.1 mm |
| サイズ(キャップフィーダーを含む) | 3700*1300*1785mm |
| 電力 | 5000 - 7000w |
| 精度 | 99.9% |
| 重量 | 350kg |