| Marchio: | KEYE |
| Numero di modello: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | USD20000~USD50000 |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 1 set per 4 settimane |
| Nome del prodotto | Macchina di ispezione visiva a tappeto completamente automatica |
| Difetti dell'ispezione | Macchia nera, differenza di colore, impurità, filo, anello di pressatura, anello rotto, tacca, bordo del lotto, abbattimento, lampo, deformazione, dimensione, guarnizione, tappo interno, numero di matrici, ecc. |
| Zona di rilevamento | Capo della bottiglia concavo, superiore, laterale |
| Tensione e corrente | Adattamento alla norma nazionale |
| Aria compressa | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| Velocità | 2500 pezzi/min |
| Precisione | 0.1 mm |
| Dimensione (compreso il mangiacap) | 3700*1300*1785 mm |
| Potenza | 5000 - 7000w |
| Accuratezza | 990,9% |
| Peso | 350 kg |