| Markenbezeichnung: | KEYE |
| Modellnummer: | KY-PE-C8 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD20000~USD50000 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 1 Set pro 4 Wochen |
| Produktname | Vollautomatische Deckel-Vision-Inspektionsmaschine |
| Inspektionsdefekte | Schwarzer Punkt, Farbunterschied, Verunreinigung, Gewinde, Pressring, gebrochener Ring, Kerbe, Chargenkante, Grat, Blitz, Verformung, Abmessung, Dichtung, Innenstopfen, Matrizennummer usw. |
| Erkennungsbereich | Flaschenverschluss konkav, oben, Seite |
| Spannung und Strom | Anpassung an den nationalen Standard |
| Druckluft | 0,5 MPa - 0,8 MPa |
| Geschwindigkeit | 2500 Stück/min |
| Präzision | 0,1 mm |
| Größe (einschließlich Deckelzuführung) | 3700*1300*1785mm |
| Leistung | 5000 - 7000 W |
| Genauigkeit | 99,9% |
| Gewicht | 350 kg |