| 브랜드 이름: | KEYE |
| 모델 번호: | KY-PE-C8 |
| 모크: | 1 세트 |
| 가격: | USD20000~USD50000 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 4 주당 1 세트 |
| 제품 이름 | 자동 캡 비전 검사 기계 |
| 검사 결함 | 검은 반점, 색상 차이, 불순물, 나사산, 압착 링, 파손 링, 노치, 배치 가장자리, 버, 플래시, 변형, 치수, 개스킷, 내부 플러그, 다이 번호 등 |
| 감지 영역 | 병 캡 오목부, 상단, 측면 |
| 전압 및 전류 | 국가 표준에 적합 |
| 압축 공기 | 0.5Mpa - 0.8Mpa |
| 속도 | 2500pcs/min |
| 정밀도 | 0.1 mm |
| 크기(캡 공급기 포함) | 3700*1300*1785mm |
| 전력 | 5000 - 7000w |
| 정확도 | 99.9% |
| 무게 | 350kg |